Сегодня 22 мая 2018

О Всероссийском конкурсе детского технического рисунка "Россия 2035 – экология и технологическая безопасность"

07 апреля 2017

Организатором конкурса являются: Национальная ассоциация центров охраны труда, Интернет-сервис «ТрудКомплекс», Фонд содействия инновациям, Агентство стратегических инициатив, Общественный совет Министерства труда и социальной защиты РФ, среда обмена следующего поколения «Нейронет», Ассоциация НП Кузбасский межотраслевой Центр охраны труда.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в четыре этапа:

1 этап- до 25 мая 2017 г. Сбор работ на сайте konkurs.trudcompiex.ru

2 этап – с 26 по 31 мая 2017 г. Работа жюри Конкурса

3 этап – 1 июня 2017 г. Подведение итогов на сайте konkurs.trudcompiex.ru

4 этап – 6-7 июня 2017 г. Награждение победителей в рамках конференции StrartupVillage в Инновационном Центре «Сколоково».