Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Акция «Бессмертный полк»

05 апреля 2017

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет 9 мая 2017 года во всех уголках России. По вопросам формирования «Бессмертного полка» в сельских поселениях Ульчского муниципального района и оказанию помощи по оформлению фотографии, обращаться в комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района по тел. 5-19-88,

е-mail: sports@adminulchi.ru, ул. 30 лет Победы 51 каб. 30

Дополнительно вы можете зарегистрировать фотографию и данные участников ВОВ (а так же рассказать историю и.т.д.) на официальном сайте акции «Бессмертный полк» http://moypolk.ru .