Сегодня 25 мая 2018

О предоставлении государственных услуг Ульчским участком ГИМС

30 марта 2017

Ульчским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по хабаровскому краю» гражданам предоставляются следующие государственные услуги:

2. Государственная услуга по государственной регистрации маломерных судов, поднадзорных Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

Результатом предоставления государственной услуги является:

- государственная регистрация маломерного судна, используемого в некоммерческих целях (далее - судно), в реестре маломерных судов или отказ в государственной регистрации судна в реестре маломерных судов;

- государственная регистрация изменений, вносимых в реестр маломерных судов, или отказ в государственной регистрации изменений, вносимых в реестр маломерных судов;

- государственная регистрация ограничений (обременений) прав на судно или отказ в государственной регистрации ограничений (обременений) прав на судно;

- исключение судна из реестра маломерных судов или отказ в исключении судна из реестра маломерных судов;

- выдача дубликата судового билета или отказ в выдаче дубликата судового билета;

- выдача выписки из реестра маломерных судов или отказ в выдаче выписки из реестра маломерных судов.

2.Государственная услуга по аттестации судоводителей на право управления маломерными судами поднадзорными ГИМС МЧС России

Аттестационная комиссия № 11 (Ульчского участка ГИМС) осуществляет аттестацию судоводителей на право управления, маломерным моторным судном и судном особой конструкции в районах плавания «Внутренние воды Российской Федерации», «Внутренние водные пути Российской Федерации», «Внутренние морские воды и территориальное море Российской Федерации» включая замену и выдачу дубликата удостоверения на право управления маломерным моторным судном, маломерным парусным судном, маломерным парусно-моторным судном, гидроциклом, и судном особой конструкции в районах плавания «Внутренние воды Российской Федерации», «Внутренние водные пути Российской Федерации», «Внутренние морские воды и территориальное море Российской Федерации».

Адрес Ульчского участка

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю»:

682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 40.

Телефон 8(42151)51894.