Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Проект «Доступная рыба»

17 марта 2017

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, в Комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края 22 февраля 2017 года состоялось заседание рабочей группы по организации работы по обеспечению жителей края рыбной продукцией по доступным ценам в 2017 году.

На заседании принято решение:

- рыбодобывающим предприятиям края установить оптово-отпускную цену со склада поставщика в городах Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре (без учета погрузочно-разгрузочных работ) за 1 кг. мороженой продукции из корюшки азиатской зубастой – 160 рублей; за 1 кг. мороженой продукции из наваги в г. Хабаровске (без учета погрузочно-разгрузочных работ) – 55 рублей;

- предприятиям розничной торговли применить к оптово-отпускным ценам производителей торговую надбавку не более 20% с учетом НДС, без учета транспортных расходов;

- рыбодобывающим предприятиям края при заключении договоров на поставку рыбной продукции размер предварительной оплаты устанавливать индивидуально исходя из сложившейся практики аналогичных поставок и на взаимовыгодных условия, но не более 10 % от стоимости закупаемой партии продукции.

По вопросам о потребности в указанной рыбной продукции обращаться по электронному адресу: torg409@adm.khv.ru.