Сегодня 22 мая 2018

О применении контрольно-кассовой техники

17 марта 2017

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, что постановлением Правительства Хабаровского края от 07 марта 2017 г. № 56-пр утвержден перечень местностей Хабаровского края, удаленных от сетей связи, в которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

В перечень включены:поселок Быстринск, поселок Де-Кастри, поселок Ключевой, поселок Мариинский Рейд, поселок Решающий, поселок Тыр, поселок Циммермановка, село Аннинские Минеральные Воды, село Белоглинка, село Богородское, село Большие Санники, село Булава, село Воскресенское, село Дуди, село имени Максима Горького, село Калиновка, село Кальма , село Кизи, село Киселевка, село Кольчем, село Мариинское, село Монгол, село Нижняя Гавань, село Новотроицкое, село Савинское, село Солонцы, село Софийск, село Сусанино, село Тахта, село Тулинское, село Ухта, село Чильба.