Сегодня 26 сентября 2018

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

09 марта 2017

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 16 марта 2017 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

Повестка дня.

1. О мерах по предупреждению и ликвидации лесных пожаров на территории Ульчского муниципального района в 2017 году.

Доклад Федорова Алексея Ивановича – начальника отдела по вопросам гражданской защиты населения, экологической безопасности и мобилизационной работы администрации района.

1. «О прохождении максимума зимних нагрузок в отопительный период 2016 - 2017 года и задачах по подготовке к отопительному сезону 2017 – 2018 года».

Доклад Бугрештановой Елены Юрьевны - начальника управления коммунальной инфраструктуры и жизнедеятельности администрации района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!