Сегодня 25 сентября 2018

О проведении Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2017

09 марта 2017

С 10 апреля по 16 апреля в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2017.

Основными темами Недели финансовой грамотности в 2017 году являются бережное потребление и основы сбережений, а также защита прав потребителей финансовых услуг.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях и получить полезную информацию можно на сайте www.вашифинансы.рф и по ссылке http://хочумогузнаю.рф/.