Сегодня 22 мая 2018

10 марта – День работников архивов!

09 марта 2017

Ува­жа­е­мые работ­ни­ки архи­ва!

Примите искренние поздрав­ления с Вашим про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком!

Вы выпол­ня­е­те почет­ную мис­сию: соби­ра­е­те и хра­ни­те огром­ный мас­сив доку­мен­тов, отоб­ра­жа­ю­щих исто­рию, куль­тур­ное насле­дие наше­го наро­да. Бла­го­да­ря ваше­му само­от­вер­жен­но­му тру­ду, буду­щие поко­ле­ния будут иметь воз­мож­но­сть полу­чать прав­ди­вую инфор­ма­цию. Ваши­ми уси­ли­я­ми доку­мен­таль­ная сокро­вищ­ни­ца нашей нации сохра­ня­ет­ся и пре­умно­жа­ет­ся, укреп­ляя нераз­рыв­ную связь преды­ду­щих и гря­ду­щих поко­ле­ний.

При­ми­те сло­ва искрен­ней при­зна­тель­но­сти, ува­же­ния и бла­го­дар­но­сти за Ваш труд. Уве­ре­н, что работ­ни­ки архив­ных учре­жде­ний и впредь будут вно­сить зна­чи­мый вклад в дело сохра­не­ния оте­че­ствен­но­го исто­ри­ко-куль­тур­но­го насле­дия.

Пусть будет бла­го­склон­на к Вам судь­ба, сопутствует удача и жиз­нь пол­нит­ся радост­ны­ми собы­ти­я­ми!

Глава района                                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан