Сегодня 23 мая 2018

С Международным женским днем – 8 марта!

06 марта 2017

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.

Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Милые женщины, в этот день хочу выразить слова искренней признательности за Ваше умение сочетать высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием.

Спасибо Вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за Ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки!

Пусть в Ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают Вас заботой и вниманием, а весна принесёт Вам радость и исполнение желаний!

С праздником!

Глава Ульчского муниципального района                                                                                                                                        Ю.Л. Данкан