Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на реализацию на территории Хабаровского края проектов развития муниципальных образований края, основанных на местных инициативах граждан, в 2017 году

03 марта 2017

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края (далее – министерство) с 27 февраля 2017 года объявлен конкурсный отбор для предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований края на реализацию на территории городских и сельских поселений края проектов развития муниципальных образований края, основанных на местных инициативах граждан, в 2017 году (далее – конкурс, субсидии, ППМИ).

Заявки от муниципальных образований края на конкурс будут приниматься министерством до 03 апреля 2017 года включительно по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, кабинет 427, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов местного времени.

Информация о конкурсе размещена на сайте министерства https://minsh.khabkrai.ru/events/Novosti/641.

Форма заявки на предоставление субсидии утверждена приложением № 1 к порядку предоставления субсидий на ППМИ, включенным в государственную программу Хабаровского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы» (постановление Правительства Хабаровского края от 17.08.2013 № 277-пр).

Ответственный исполнитель: Лавриненко Елена Евгеньевна – и.о. заместителя начальника управления развития сельских территорий – начальника отдела развития сельских территорий (тел. 8 (4212) 32 77 52, электронный адрес e.e.lavrinenko@adm.khv.ru.