Сегодня 25 мая 2018

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества в культурно-досуговых учреждениях Ульчского муниципального района в 2017 году

03 марта 2017
Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества в культурно-досуговых учреждениях  Ульчского муниципального района в 2017 году

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в период с 20 по 23 февраля 2017 года в культурно-досуговых учреждениях района было проведено 69 мероприятий с участием 1598 человек.

Проведенные мероприятия были разнообразны и интересны: концерты тематические дискотеки и вечера отдыха.

22 февраля 2017 года в районном Доме культуры с. Богородское был проведен театрализованный концерт «Последнее задание Неуловимых», посвященный празднованию Дня защитника Отечества, с общим числом присутствующих – 223 человека. В концерте приняли участие солисты и коллективы районного Дома культуры: В. Зинченко, Н. Кравченко, К. Лисихин, М. Козырева, Э.Хараишвили, В. Воеводина, воспитанники детского сада № 1 (руководитель - Т. Глаголева), Народный хор (руководитель - В. Васильков). Вокальная группа «Авсень» (руководитель Л. Лисихина), творческое объединение «Чудеса в решете» (руководитель М. Козырева), вокальная группа «Мурзилки» (руководитель Л. Лисихина).

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, а удовольствие и положительные эмоции получили не только зрители, но и сами артисты.

В фойе Дома культуры была проведена выставка журналов Межпоселенческой библиотеки с. Богородское на тему «Профессия – Родину защищать».

В краеведческом музее при районном Доме культуры с. Богородское прошел день открытых дверей, где любой посетитель мог окунуться в мир истории, посмотреть выставку «Книга памяти», посмотреть книги и почитать вырезки из газет на тему военных лет.