Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

О проведении общественных обсуждений

27 февраля 2017

Администрация Ульчского муниципального района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в общественных обсуждениях с гражданами и общественными организациями (объединениями) материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года на территории Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения,   в целях информирования общественности для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую природную среду.

Ознакомиться с материалами и представить свои предложения и замечания можно в течение 30 дней по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 50, к.12, с понедельника по пятницу с 09 до 17 часов или на официальном сайте министерства: www.mpr.khabkrai.ru в разделе Общественные обсуждения