Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Уважаемые жители района, дорогие участники Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта, Защитники Отечества, поздравляем Вас с мужским праздником - 23 февраля!

20 февраля 2017

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем мужчинам, защищавшим и защищающим нашу Родину, но при этом надеемся, что военный опыт ваш никогда не пригодится и над нашей страной будет только мирное небо.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости и оптимизма, радости созидательного труда под мирным небом нашей великой Родины – России!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава района                                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан