Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Учащаяся 10 класса МБОУ СОШ сельского поселения «с. Богородское» Безрукова Антонина стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

17 февраля 2017

Учащаяся 10 класса МБОУ СОШ сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края Безрукова Антонина стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 05-11 февраля 2017 г., который проходил в г. Хабаровске в «Хабаровском краевом центре внешкольной работы «Созвездие». После возвращения поздравления получил и преподаватель ОБЖ Орлецкий Александр Викторович, подготовивший победителя региональной олимпиады.

Напомним, что региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проводится в Хабаровском крае с 11 января по 22 февраля 2017 г. 9 учащихся из 4 общеобразовательных учреждений Ульчского муниципального района приняли участие в региональном этапе.