Сегодня 26 мая 2018

14 февраля 2017 года проведен семинар по закупкам

15 февраля 2017
14 февраля 2017 года проведен семинар по закупкам

14 февраля 2017 года ОАО «Единая электронная торговая площадка» проведен семинар по теме: «Управление государственными и муниципальными закупками. Обзор нововведений в Федеральный закон от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ. Перспективы развития»

В район приехал руководитель направления по работе с органами государственной власти ОАО «Единая электронная торговая площадка» (ОАО «ЕЭТП»). В семинаре приняли участие специалисты администрации района, комитета по образованию, комитета по культуре, молодежной политике и спорту, администрации Де-Кастринского сельского поселения и МБУ «Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района».

Слушателям семинара рассказали о порядке применения закона № 44-ФЗ в 2017 году с обзором последних нормативно-правовых документов Правительства РФ, регламентирующих закупочную деятельность в РФ в 2016 – 2017 годах, о переходе муниципальных унитарных предприятий в рамки Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г. В связи с тем, что семинар был организован ОАО «ЕЭТП», присутствующих ознакомили с отражением норм Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г. в рамках функционала электронной площадки.

Также поскольку в семинаре принимали участие специалисты, осуществляющие закупки в соответствии с Федеральным законом о Контрактной системе, в ходе семинара было задано множество практических вопросов и получены на них ответы и рекомендации.