Сегодня 26 сентября 2018

16 февраля 2017 года в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоится семинар (с.Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

10 февраля 2017

Филиал № 9 Государственное учреждение – Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации 16 февраля 2017 года в 10.00 часов проводит семинар по вопросам передачи полномочий по администрированию страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в налоговые органы с 01 января 2017 года, уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случае на производстве и профессиональных заболеваний, а также подтверждение основного вида экономической деятельности за 2016 год страхователями в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг.