Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

08 февраля 2017 года состоялось собрание граждан в сельском поселении «Село Булава»

10 февраля 2017

В соответствии с Планом работы администрации сельского поселения «Село Булава» 08 февраля 2016 года в здании Сельского Дома Культуры состоялось собрание граждан сельского поселения. На собрании присутствовало 50 жителей.

В работе собрания приняли участие: глава Ульчского муниципального района, глава сельского поселения «Село Булава», начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом, должностные лица местной администрации, руководители предприятий и организаций сельского поселения, в составе 9 человек.

Наиболее актуальными вопросами, рассмотренными в ходе проведения собрания, были вопросы социально-экономического характера, вопросы уличного освещения поселения, плановой замены столбов линий электропередач, вопросы строительства пожарной части на территории сельского поселения.

В ходе встречи глава Ульчского района Ю.Л. Данкан заострил внимание присутствующих на недопустимость использования холодильных установок больших мощностей, вследствие несанкционированного подключения которых из-за недостатка мощности действующей электростанции происходят веерные отключения электроэнергии. Из-за самовольных подключений страдают жители сельского поселения, что недопустимо. Также главой района был поднят вопрос о программе «Дальневосточный гектар», даны разъяснения жителям о порядке, сроках и местах получения данной услуги.

На все поставленные вопросы, были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера. Поступившие обращения жителей сельского поселения поставлены на контроль. Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.