Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

02 февраля 2017 г. в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной комиссии по решению проблем просроченной задолженности по заработной плате и снижению напряженности на рынке труда

03 февраля 2017

На повестке дня были рассмотрены вопросы о выполнении поручении межведомственной комиссии по решению проблем просроченной задолженности по заработной плате и снижению напряженности на рынке труда от 28 декабря 2016 г. Также, представители органов исполнительной власти края доложили о ситуации с задолженностью по заработной плате в организациях края и принятых мерах по ее погашению. С докладами «О результатах контрольно-надзорных мероприятий в отношении организаций, допустивших задолженность по заработной плате в крае в 2016 году» также были заслушаны представители прокуратуры края, СУ СК РФ, Государственной инспекции труда.

По всем рассмотренным вопросам были вынесены протокольные решения, ответственным лицам поручено взять на особый контроль данный вопрос, также принято решение о создании горячей линии по вопросам просроченной задолженности по заработной плате.

Телефон горячей линии по вопросам просроченной задолженности по заработной плате: 8 (42151) 5-17-30