Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено день назад

О проведении конкурсов проектов территориальных общественных самоуправлений

01 февраля 2017

Во исполнение постановления Правительства края от 24 июня 2016 г. № 199-пр "Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления" (в редакции от 20 января 2017 г.) запланировано проведение конкурсов проектов территориальных общественных самоуправлений (далее – конкурс ТОС).

Общая сумма грантов на реализацию проектов ТОС на 2017 год – 10 млн. рублей.

Прием документов на первый конкурс ТОС состоится с 08 по 28 февраля 2017 г. (сумма грантов – 6 млн. рублей).

Проведение второго конкурса ТОС запланировано на IIквартал 2017 г. (сумма грантов – 4 млн. рублей).

Информация о проведении конкурса размещена на сайте управления реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края ogs.khabkrai.ru в разделе "ТОС" (вкладка "Конкурс проектов ТОС").