Сегодня 24 мая 2018

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 09 февраля 2017 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

26 января 2017

Повестка дня.

1. О состоянии охраны и условий труда в организациях Ульчского муниципального района.

Доклад Бурлакова Г.П. – ведущего специалиста сектора по охране труда, транспорту, связи и дорожному хозяйству управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

2. О состоянии и перспективах развития культуры в Ульчском муниципальном районе.

Доклад Верещагиной Н.Н. - председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!