Сегодня 22 мая 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ульчского района!

11 января 2017

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От Вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Убежден, что Ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава района                                                                           Ю.Л. Данкан