Сегодня 26 сентября 2018

Новогодний прием главы Ульчского муниципального района

10 января 2017
Новогодний прием главы Ульчского муниципального района

28 декабря 2016 года в районном Доме культуры с. Богородское состоялся ежегодный Новогодний прием главы Ульчского муниципального района лучших учащихся общеобразовательных учреждений - отличников учебы, победителей творческих и спортивных олимпиад, лидеров молодежных и детских общественных движений района.

На прием были приглашены 63 отличника учебы, победители олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов, лидеры молодежных и детских общественных движений из 11 сельских поселений района.

Программа новогоднего приема был открыта театрализованным представлением с участием сказочным героев из русских народных сказок. В первой половине дня приглашенные участники приема приняли участие в «Новогоднем квесте». Они были поделены на три команды в соответствии с цветами Государственного флага РФ («Белые», «Красные», «Синие»), и с руководителями каждой команды (Копыловой И.А., Шаламовым А.Ю., Тамлионом С.Ю.) отправились путешествовать по станциям, на которых с ними проводилась игровая программа, новогодние викторины и мастер-классы по изготовлению новогодней елки.

После обеденного перерыва в торжественной обстановке, с приветственной речью к участникам новогоднего приема обратился исполняющий обязанности главы администрации района - Иващук Федор Васильевич. В своей речи он пожелал всем участникам приема оставаться такими же жизнерадостными и любознательными, достичь новых высот в спорте, культуре, учебе.

За достигнутые успехи в учебе, были награждены Благодарственными письмами главы Ульчского муниципального района: Павловец Константин – ученик МБОУ СОШ п. Быстринск Быстринского сельского поселения, Попова Маргарита – ученица МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Г.А. Скушникова п. Циммермановка сельского поселения «Поселок Циммермановка».

За достигнутые успехи в спорте, награждены Благодарственными письмами главы Ульчского муниципального района: Синцова Анастасия – ученица МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Г.А. Скушникова п. Циммермановка сельского поселения «Поселок Циммермановка», Декал Максим – ученик МБОУ СОШ с. Богородское сельского поселения «Село Богородское», Гиренко Дарья – ученица МБОУ СОШ с. Солонцы Солонцовского сельского поселения.

За достигнутые успехи в области культуры награждены Благодарственными письмами главы Ульчского муниципального района: Иванников Дмитрий – ученик МБОУ СОШ с. Булава сельского поселения «Село Булава», Рыбаков Никита – ученик МБОУ СОШ с. Булава сельского поселения «Село Булава», Ольчи Анна – ученица МБОУ СОШ с. Булава сельского поселения «Село Булава», Стародубова Алина – ученица МБОУ СОШ с. Богородское сельского поселения «Село Богородское».

Все участники новогоднего приема получили подарки.

За активное участие в творческой жизни Ульчского муниципального района благодарственным письмом главы Ульчского муниципального района награждены коллективы района: образцовый песенно-инструментальный ансамбль «Брякотуши» районного Дома культуры с. Богородское МБУ МРДК (руководитель Васильков Вячеслав Иванович), образцовый фольклорный песенно-танцевальный ансамбль «Диро» МБОУ ДОД «БДШИ» (руководитель Урангина Лидия Антоновна), хореографический коллектив «Задоринка» сельского Дома культуры с. Булава МБУ МРДК (руководитель Казнова Яна Игоревна), коллектив «Ивона» Центра внешкольной работы сельского поселения «Село Богородское» (руководители Наталья и Владимир Ильины), коллектив «Созвездие» с.Булава (руководитель Иванников Дмитрий), образцовый фольклорный песенно-танцевальный ансамбль «Хоста» сельского Дома культуры с. Булава МБУ МРДК (руководитель Веткан Галина Павловна), церемониальный отряд «Де-Кастри» Центра культуры и досуга п. Де-Кастри МБУ МРДК (руководитель Копылова Инна Анатольевна), творческое объединение «Чудеса в решете» Центра Внешкольной работы сельского поселения «Село Богородское» (руководитель Козырева Марина Александровна).

После обеда ребята показали свои поздравления на сцене районного Дома культуры с. Богородское. Также, для них был подготовлен концерт с участием вокальной группы песенно-инструментального ансамбля «Брякотуши», детского творческого объединения МБОУ ДОД Центра внешкольной работы «Чудеса в решете» и детского творческого объединения «Ивона», танцевального коллектива «Созвездие» с.Булава, образцового детского фольклорного ансамбля «Диро» с.Булава.

Завершило мероприятие общее фотографирование.