Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

С Днем Российской печати!

09 января 2017

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Благодаря Вам каждый житель Ульчского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе. Вы освещаете самые важные и актуальные события. Благодаря вашему профессионализму и ежедневному труду, мы все находимся в гуще событий, происходящих в районе. Объективность, достоверность и острота подачи информации - вот девиз вашей работы

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации! Еще раз от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю Вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого Вам пера и благодарных читателей.

Глава района                                                                Ю.Л. Данкан