Сегодня 26 сентября 2018

Дорогие земляки, жители Ульчского района!

29 декабря 2016

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и открытий.

Желаем Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава района                                                                                                   Ю.Л. Данкан

Председатель Собрания депутатов                                                           А.Г. Булдыгеров