Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

С 22.12.2016г. начаты общественные обсуждения с гражданами и общественными организациями (объединениями) в целях выявления общественного мнения по объекту государственной экологической экспертизы - материалов «Программы комплексных морских инженерных изысканий для подготовки проектной документации для объекта: «Проект Сахалин-1». Дальневосточный завод по производству сжиженного природного газа (СПГ). Морской терминал отгрузки»

29 декабря 2016

Компания «Эксон Нефтегаз Лимитед» (ЭНЛ) намерена продолжить комплексные инженерные изыскания, необходимые для подготовки проектной документации для размещения морских сооружений морского терминала отгрузки на территории Ульчского муниципального района, в зал. Чихачева и акватории Татарского пролива, примыкающей к заливу.

Целью планируемой хозяйственной деятельности является выполнение комплексных морских инженерных изысканий в объеме, необходимом для разработки проектной документации для объекта «Проект «Сахалин-1». Дальневосточный завод по производству сжиженного природного газа (СПГ). Морской терминал отгрузки».

Комплексные инженерные изыскания планируется выполнить в течение 2017-2019 гг.