Сегодня 25 сентября 2018

Общероссийский конкурс «Новый год в чистом дворе!»

29 декабря 2016

Народное поверье гласит: как новый год встретишь, так его и проведешь!

В преддверии новогодних праздников Ассоциация  организаций в сфере обращения с отходами «Чистая страна» и Ассоциация управляющих организаций «Новое качество», при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ объявляют конкурс «Новый год в чистом дворе!».

Идея конкурса – объединить жителей дома (или соседних домов) в подготовке к празднику при участии их управляющей организации. На ёлку, поставленную во дворе управляющей организацией, каждый житель этого двора сможет принести сделанную своими руками новогоднюю игрушку.

Главное условие конкурса – изготовить ёлочную игрушку из вещей, которые собирались выбросить, и указать на ней номер квартиры. Затем управляющая организация должна сфотографировать проделанную работу: наряженную ёлку, самые яркие и оригинальные игрушки, процесс украшения, дворовый праздник. Получившиеся фотографии необходимо отправить вместе с заявкой в конкурсную комиссию.

Жюри будут оценивать ёлку и новогоднюю игрушку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

До 31 января 2017 мы выявим лучших и подведём итоги.

Конкурсные работы принимаются до 14.01.2017 года на электронную почту конкурса «Новый год в чистом дворе» (newyear@cleancountry.ru).

Информация о конкурсе, положение и форма заявки для участия размещены по ссылке: http://gkhrazvitie.ru/tape/announces/2017/01/0101/.