Сегодня 25 сентября 2018

26 декабря 2016 состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района

27 декабря 2016

В работе совещания приняли участие глава района, первый заместитель главы администрации района, главы сельских поселений района, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки:

1. "О проведении Новогодних и рождественских праздников в учреждениях культуры Ульчского муниципального района".

Информация Верещагиной Натальи Николаевны, председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района.

По вопросу повестки главам сельских поселений района рекомендовано провести праздничные мероприятия в учреждениях культуры района с участием добровольных народных дружин. А также организовать проверку пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий.

1. "О регистрации организаций и пользователей в единой информационной системе в соответствии с приказом Казначейства России от 30.12.2015 № 27 н".

Информация Махорина Василия Ивановича, главного специалиста отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

По второму вопросу главам сельских поселений района рекомендовано пройти перерегистрацию в ЕИС в срок до 31.12.2016.

3.  "О размещении плана закупок и плана-графика закупок для муниципальных нужд на 2017 год".

По вопросу повестки главам сельских поселений района рекомендовано утвердить и разместить в ЕИС план закупок и план-график закупок для муниципальных нужд на 2017 год.

4. "О подготовке докладов об осуществлении отдельных видов муниципального контроля".

Информация Коваленко Ольги Михайловны, главного специалиста отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

Рекомендовано главам сельских поселений района обеспечить ввод информации по форме федерального статистического наблюдения № 1 – контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в системe ГАС «Управление» в срок до 15 января 2017 года и проинформировать администрацию района (отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации района) об осуществлении подключения и внесении информации в ГАС «Управление» по форме федерального статистического наблюдения № 1 – контроль «Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в срок до 30 декабря 2016 года.

Рекомендовано главам сельских поселений Киселевка, Санники, Богородское, Нижняя Гавань, Солонцы, Сусанино активизировать работу по подключению ГАС «Управление» в срок до 30 декабря 2016 года.

По всем рассмотренным вопросам совещания были приняты соответствующие решения. Протокол поручений главы района направлен ответственным исполнителям.