Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

22 декабря – День энергетика

22 декабря 2016

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю Вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава района                                                                                            Ю.Л. Данкан