Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено день назад

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 26 декабря 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

19 декабря 2016

Повестка дня.

1. "О ходе выполнения требований Федерального закона от 01 декабря 2014 г. № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» на территории Ульчского муниципального района".

Доклад Верещагиной Натальи Николаевны, председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

2.  "Об итогах деятельности отдела ЗАГС администрации Ульчского муниципального района в 2016 году".

Доклад Соболевской Натальи Владимировны, начальника отдела ЗАГС администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!