Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС Ульчского муниципального района!

16 декабря 2016

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.

История органов ЗАГС Российской Федерации началась 18 декабря 1917 года. В этот день был подписан декрет «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов состояния», в соответствии с которым юридические последствия за актами гражданского состояния признавались лишь в том случае, если они были зарегистрированы в государственных органах.

Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Уверен, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.

Выра­жа­ем вам огром­ную бла­го­дар­но­сть за труд, пони­ма­ние и раду­шие, с кото­рым вы помо­га­е­те людям пере­жить как самые радост­ные, так и не самые при­ят­ные собы­тия в их жиз­ни.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

Глава района                                                                                         Ю.Л. Данкан