Сегодня 25 сентября 2018

Уважаемые жители Ульчского муниципального района!

15 декабря 2016
Не упустите возможность оценить работу руководителя своего  поселения или района. Присоединяйтесь к тем, кто уже проявил свою активность. Станьте участником голосования, и быть может, именно Ваш голос станет решающим. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз в квартал. Голосуйте прямо сейчас! Поучавствовать в голосовании можно на портале Хабаровского края open27.ru

При переходе на ресурс необходимо:

1. Нажать на кнопку "Оценить"

2. Далее Вам будет показан список муниципальных образований в Хабаровске.

3. Вы выбраете другой населенный пункт следующим образом:

- нажав на ссылку в Хабаровске

- введя в строке поиска "Богородское"

4. Вам станут видны для голосования администрация района и сельского поселения

5. При нажатии на кнопку "Оценить" система предложит авторизацию, пройдя которую вы сможете приступить к голосованию.