Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Внимание! Опасный товар!

13 декабря 2016

По информации Управления ветеринарии Правительства Хабаровского края и Главного управления ветеринарии Московской области продукция ЗАО "Лыткаринский мясоперерабатывающий завод" (Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 6-й микрорайон, стр. 4а), произведенная в период с 18.09.2016 по 20.10.2016 гг., подозревается в инфицировании вирусом возбудителя африканской чумы свиней.

Просим Вас при выявлении указанной продукции проинформировать Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Тургенева, 60, тел. (4212) 31 47 41 E-mail: apk_vetnadzor@adm.khv.ru).