Сегодня 22 мая 2018

29-30 ноября в с. Богородское по инициативе краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодёжных инициатив» состоялась «Школа КВН»

09 декабря 2016

29-30 ноября в с. Богородское по инициативе краевого государственного бюджетного учреждения «Краевой центр молодёжных инициатив», состоялась «Школа КВН». Делегация в составе Чулкова Алексея Сергеевича – специалиста по работе с молодежью КГБУ «Краевой центр молодёжных инициатив», Щербаковой Варвары Юрьевны, Куделина Андрея Александровича и Подпорина Николая Александровича – КВНщиков дальневосточных лиг проводила мастер-классы «Видео – разбор КВН», «Организация КВН движения», «Актерское мастерство», «Сценическое мастерство», «Конферанс», практические тренинги «Разминка и КВН импровизация», «Мозговой штурм» и «КВН за час».

В «Школе КВН» приняли участие команды «Полный прилив» п. Де-Кастри, «Тайга» с. Булава, «Рыбный день» п. Циммермановка, «Детки в клетку», «Восемь элементов смеха», «Друзья смеха», «Листопад» и «Хайп» с. Богородское.Команды представили на суд жюри свои выступления, после чего преподаватели школы КВН провели редактирование номеров, внесли свои замечания и предложения. Командам перед учебной игрой предстояло внести изменения в выступления с учетом замечаний редакторской группы.

Так же был проведен «Учебный кубок разминки по системе «Хоккей», который выиграла команда из п. Циммермановка. Команда «Рыбный день» заняла третье место в краевом конкурсе команд КВН старшеклассников Хабаровского краясезона 2015-2016 года.