Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Информация о проведении Всероссийского конкурса "Успех и безопасность-2015"

17 февраля 2016
Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" (далее – конкурс) с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.
Конкурс проводится на безвозмездной основе и по его результатам будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Преимущества участия в конкурсе:
- участие в конкурсе – это практические шаги для улучшения имиджа, подтверждение делового статуса, демонстрация профессионализма, компетентности и социальной ответственности перед сотрудниками и клиентами, повышение привлекательности при найме квалифицированного персонала;
- в рамках конкурса проводится деловая программа, включающая конференции, круглые столы, официальные и неформальные встречи конкурсантов, организаторов, представителей компаний-партнеров, органов государственной власти. Участие в мероприятиях предоставляет возможность установить полезные контакты;
-  внимание ведущих федеральных и региональных СМИ, интернет-ресурсов к конкурсу и его участникам создает благоприятные условия для продвижения компаний, распространения информации о продуктах и услугах среди всех заинтересованных лиц. Активное освещение конкурса в СМИ становится рекламой для всех его участников.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте оператора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» – www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.
Прием заявок осуществляется до 20 марта 2016 года включительно.