Сегодня 23 мая 2018

Уважаемые жители и гости Ульчского района!

08 декабря 2016

Конституция во все времена была олицетворением раз­витой государственности, гражданственности, демократи­ческих прав и свобод человека. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны  - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность  начинаются с малого: с заботы о родных и близких. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Дорогие земляки! В этот праздничный день примите искренние поздравления с одним из главных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! Мира и согласия вашим семьям, крепкого Вам здоровья и успехов в труде на благо Ульчской земли, Хабаровского края и всей страны!

Глава района                                                     Ю.Л. Данкан