Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

О проведении ежегодного общероссийского дня приема граждан в Николаевской – на - Амуре транспортной прокуратуре

07 декабря 2016

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Николаевской – на - Амуре транспортной прокуратуре 12 декабря 2016 года с 12:00 до 20:00 будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Личный прием проводиться уполномоченными работниками Николаевской – на - Амуре транспортной прокуратуры в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

При наличии сведений о нарушениях в деятельности предприятий воздушного и водного транспорта, правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере, трудовых и иных прав можно обратиться к работникам Николаевской – на – Амуре транспортной прокуратуры по адресу: г. Николаевск – на – Амуре, ул. Ленина 7.

С согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Обращения также будут приниматься в электронной форме на официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры в разделе «Интернет приемная».