Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

06 декабря 2016

Администрация Ульчского муниципального района доводит до сведения хозяйствующих субъектов, ведущих деятельность на территории района, информацию о выставке "ДальПищеПром – 2017".

Со 2 по 5 марта 2017 года, с 10.00 до 18.00 в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина ООО "Хабаровская Международная Ярмарка" проводит ежегодную специализированную выставку продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса: "ДальПищеПром – 2017", "Оборудование, упаковка, ресторанный бизнес".

В 2017 году ООО "Хабаровская Международная Ярмарка" проводит 21-ю специализированную выставку "ДальПищеПром – 2017", которая является отражением основных тенденций развития пищевой и перерабатывающей отраслей Хабаровского края и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования, продукции сельскохозяйственного и агропромышленного комплекса. Главной задачей выставки является поддержка местных производителей продуктов питания и насыщение потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией, произведенной на территории Дальнего Востока.

Основными тематическими разделами выставок являются:

- пищевая промышленность;

- оборудование, упаковка;

- ресторанный бизнес.

В рамках выставки специалисты смогут обсудить важнейшие проблемы отрасли, поработать напрямую с производителями продукции, проанализировать текущие рыночные тенденции, заключить договоры, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты. Посетители смогут увидеть и продегустировать новую продукцию предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, ознакомиться с современными упаковочными решениями, оборудований для производственной деятельности и оснащением торговых площадей.

Также, в запланировано проведение двух специализированных выставочных проектов "Коттедж. Загородный дом – 2017", "Проект "6 соток – дачный сезон"

В программе выставки: семинары, презентации, конкурс для производителей "Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки", дегустации, мастер-классы по приготовлению блюд, культурно-зрелищные мероприятия.

Контактная информация: Ковширко Лариса Александровна, адрес эл. почты: pte@khabexpo.ru, тел. 8 (4212) 56-76-14, выставка "Коттедж. Загородный дом – 2017" – директор выставки Суслова Елена, адрес эл. почты: story@khabexpo.ru, тел. 8 (4212) 57-40-43, проект "6 соток – дачный сезон" – менеджер проекта Ильина Алена, адрес эл. почты: expo@khabexpo.ru, тел. 8 (4212) 45-56-52.