Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

О переносе очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

05 декабря 2016

Повестка дня.

1. «О результатах реализации плана мероприятий по улучшению результатов финансово-хозяйственной деятельности МУП и хозяйственных обществ, учредителями которых является администрация Ульчского муниципального района».

Доклад Бугрештановой Елены Юрьевны, начальника управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

2. «О состоянии коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края, в 2016 году и перспективах развития в 2017 году».

Доклад Ыча Марины Владимировны, главного специалиста по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации Ульчского муниципального района.

3. «О состоянии законности в сфере исполнения законодательства о рыболовстве, аквакультуре и сохранности водных биологических ресурсов, а также соблюдения законодательства о противодействии коррупции».

Доклад Савина Константина Павловича, и.о. прокурора Ульчского района младшего советника юстиции.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!