Сегодня 26 сентября 2018

Женский клуб "Дружба без границ" приглашает к участию

25 ноября 2016

Дорогие женщины!

Приглашаем Вас вступить в Женский клуб "Дружба без границ", а также принять участие в первом заседании Ульчского филиала Клуба, которое состоится 02.12.2016 в 17-00.

Какая наша главная цель?

Хабаровская краевая общественная организация Женский клуб "Дружба без границ" № 1 создана 08 декабря 2012 г. В его составе  женщины разных национальностей и вероисповеданий с активной жизненной позицией. С 2016 г. Клуб входит в состав Хабаровской краевой общественной организации "Ассамблея народов Хабаровского края".

Главная цель Клуба – гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений на территории края.

Члены Клуба – талантливые, активные, неравнодушные, трудолюбивые, умеющие реализовать свои идеи женщины.

Чем занимаются члены Клуба?

Члены Клуба организуют различные мероприятия с целью укрепления межнационального согласия и объединения народов, проживающих на территории Хабаровского края. Так, с 2013 г. Женский клуб "Дружба без границ" № 1 является организатором "Фестиваля национальных традиций", посвященного Дню матери, конкурса "Кухня без границ", женщины оказывают помощь нуждающимся, ходят в гости к детям из детских домов и к ветеранам, рассказывая им про свои национальные традиции, ежегодно высаживают новые деревья на "Аллее дружбы", поют, танцуют, делятся секретами красоты и национальных блюд.

В 2016 году при Клубе была создана группа "Танцы народов мира", свой первый танец "Дружба народов – единство России" в национальных костюмах женщины исполнили на празднике "Новруз" 20 марта 2016 года.

Как стать членом Женского клуба "Дружба без границ" № 1 ?

Членом Женского клуба может быть активная женщина от 18-ти лет, независимо от национальности, вероисповедания, образования, социального положения и партийной принадлежности. Для вступления в Клуб необходимо заполнить анкету во вложении и направить ее на эл адрес: ychamar@yandex.ru.

Есть ли у Клуба свои представительства и филиалы?

В Клубе есть женщины, проживающие в других странах и городах, среди них – Светлана Смирнова - председатель Совета общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России", ее заместитель Ирина Галанова, они москвички, Анна Гарафеева – жительница Болгарии, Кира Сорина – работает консультантом по личному развитию на Филиппинах. Все они являются представителями Клуба в этих городах и странах.

В крае также есть активные женщины, так в г. Комсомольске-на-Амуре, в Нанайском и Амурском муниципальных районах Хабаровского края уже созданы филиалы Клуба. В планах Клуба - создать филиал в каждом муниципальном районе Хабаровского края Дальневосточного Федерального округа.

Подробнее о деятельности Клуба: http://w27.ucoz.net/