Сегодня 24 мая 2018

Пути развития северного многоборья на территории Хабаровского края обсудят в Ульчском районе

21 ноября 2016

01 декабря 2016 года состоится круглый стол "Пути развития северного многоборья на территории Хабаровского края".

Организаторы мероприятия: администрация района, комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации района, РОО "Хабаровская краевая спортивная федерация северного многоборья" (по проекту "Этноспорт").

Модератор круглого стола: Бельды И.А., главный эксперт по делам коренных малочисленных народов Севера Законодательной Думы Хабаровского края, президент РОО "Хабаровская краевая спортивная федерация северного многоборья"

В ходе проведения круглого стола запланировано обсуждение следующих вопросов:

1. Проблемы развития национальных видов спорта коренных народов Севера в отдельных районах Хабаровского края. Докладчик: Бельды И.А., главный эксперт по делам коренных малочисленных народов Севера Законодательной Думы Хабаровского края, президент РОО "Хабаровская краевая спортивная федерация северного многоборья"
  2. О состоянии развития национальных видов спорта коренных народов Севера в Ульчском муниципальном районе. Докладчик: Киселев С.В., ведущий специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района.

Приглашаем принять участие заинтересованных лиц, руководителей и сотрудников учреждений дополнительного образования района, общественных активистов.

Время и место проведения: 14 часов 00 минут, с. Богородское, ул. Советская, 18, МБУ "Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района".