Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Милые женщины! Примите самые теплые, искренние поздравления с международным женским Днём - 8 Марта!

04 марта 2016
Вот и снова пришла весна, которую мы с нетерпением ждали. Слабеют морозы, ярче светит солнце. С пробуждением природы чаще светятся улыбками лица. Весна приносит ощущение счастья, радости, веселого настроения, которого порой так не хватает в повседневной жизни. Приносит она и светлый весенний праздник 8 Марта. Этот день напоминает мужчинам, что жизнь без женщин просто немыслима. Женщина и весна – это начало жизни, продолжение рода, красота мира – словом, все лучшее, что есть у человечества.

Дорогие женщины! Вашим трудом и старанием создается весомая доля материальных и духовных ценностей, от вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее района, края, нашего общества, благополучие страны.

Мы гордимся нашими женщинами и признаем, что им нет равных в способности и умении создавать порядок и уют в доме, хранить в нем тепло семейного очага.

Спасибо вам  за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее.

Милые женщины! Пусть сбудутся Ваши мечты, пусть всегда и во всем сопутствует удача! Оставайтесь всегда любимыми, добрыми, ласковыми, нежными и красивыми. Весеннего вам настроения!

С праздником!