Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 3 дня назад

Всероссийский детско-молодежный патриотический фестиваль "Молодые патриоты России"

21 ноября 2016

Всероссийский детско-молодежный патриотический фестиваль «Молодые патриоты России» является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым в поддержку государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 г. №1493.

До участия в фестивале допускаются:

- дошкольные образовательные организации,

- общеобразовательные организации,

- профессиональные образовательные организации,

- образовательные организации высшего образования,

- организации дополнительного образования

Допускается личное участие в фестивале (в порядке самовыдвижения).

Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Конкурс сценариев патриотической направленности», «Конкурс патриотических практик», «Конкурс патриотических объединений», «Конкурс музейных иницитив»