Сегодня 24 мая 2018

Юбилей народного врача СССР Ильина Виктора Михайловича

09 марта 2016
И.о. главы администрации Ульчского муниципального района Иващук Федор Васильевич от лица всех жителей Ульчского района поздравил с юбилеем народного врача СССР Ильина Виктора Михайловича.

Народный врач СССР отметил свое 80-летие. Виктор Михайлович внес большой вклад в развитие отрасли здравоохранения нашего района: начав свою трудовую деятельность врачем-фтизиатром, прошел путь до заместителя главного врача по лечебной работе в Богородской центральной районной больнице. Виктора Михайловича всегда отличали профессиональная компетентность, широта эрудиции, большой творческий потенциал, внимательное и чуткое отношение к людям. Как человек с активной жизненной позицией, он снискал глубокое уважение односельчан, своих коллег и всех, кому довелось с Вами работать. Многочисленные награды: знак «отличник здравоохранения», медаль «За доблестный труд», почетное звание «Народный врач СССР» – закономерное признание заслуг Виктора Михайловича обществом.

Иващук Федор Васильевич от лица всех жителей Ульчского района выразил  слова искренней признательности за большой вклад в развитие здравоохранения района, за профессионализм и высокое служение избранному делу, вручил приветственный адрес и памятный подарок.