Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

09 ноября 2016

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством». В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Ваша готовность всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем районе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности - это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени Вы отдаёте профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Примите благодарность за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Уверен, что и впредь Вы будете честно и достойно выполнять поставленные задачи, твердо стоять на страже законных прав и интересов жителей района.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Глава района                                                                                                             Ю.Л. Данкан