Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Уважаемые жители и гости Ульчского района!

03 ноября 2016

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

Национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, Хабаровского края и родного Ульчского района,   спокойной и мирной жизни наших граждан. Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.          Мы благодарны всем жителям района, чья деятельность способствует взаимопониманию и согласию в обществе. Всем, кто бережно хранит историко-культурное, духовное наследие России и нашего района.

Сегодня как никогда актуально понимание, что народное единство является ключевым фактором успеха в мирной, созидательной жизни, и в противостоянии внешним угрозам.

Уверен, совместными усилиями мы внесем достойный вклад в укрепление могущества Отечества.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.   Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый новый день озаряет нас добрыми надеждами и новыми достижениями!

С праздником!

И.о. главы администрации района                                             Ф.В. Иващук