Сегодня 25 сентября 2018

24.10.2016 состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района

25 октября 2016

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители предприятий и организаций района,  руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы октябрьского совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки:

1. «О ходе проведения инвентаризации спортивных объектов на территории Ульчского муниципального района».

Информация Верещагиной Натальи Николаевны, председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района.

2.   «О взаимодействии с органами прокуратуры».

Информация Сизых Людмилы Владимировны, главного специалиста по работе с кадрами администрации Ульчского муниципального района.

По первому вопросу повестки главам сельских поселений было рекомендовано провести проверку наличия и состояния технических паспортов и прочей документации на спортивные объекты, провести фотосъемку объекта с различных ракурсов, подготовить и направить в комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации района проект инвентарной описи на каждый объект. По второму вопросу информацию принять к сведению.

По всем рассмотренным вопросам совещания были приняты соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.