Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

Торжественный концерт, посвященный 78-й годовщине со Дня образования Хабаровского края

24 октября 2016

20 октября в Районном Доме культуры с. Богородское состоялся торжественный концерт, посвященный 78-й годовщине со Дня образования Хабаровского края.

Всех участников и зрителей торжественного концерта с Днем края поздравил исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района Иващук Федор Васильевич. Он выступил с докладом, в котором отразил текущее социально-экономическое положение района, а также перспективы развития. Особое внимание было уделено жилищно-коммунальной отрасли района.

Иващук Ф.В. отметил, что в районе в различных отраслях трудится много специалистов по-настоящему преданных своему делу, высоких профессионалов. За большой вклад в дело социально-экономического развития Ульчского муниципального района и в связи с празднованием 78-ой годовщины со Дня образования Хабаровского края, ряд работников учреждений и предприятий района были награждены Почетными грамотами и благодарностями главы Ульчского муниципального района.

Большое внимание в районе уделяется подрастающему поколению, и в рамках торжественного мероприятия была проведена церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации учащимся Богородской средней школы, достигшим 14-летнего возраста.

Творческим подарком для всех собравшихся стали выступления ведущих коллективов художественной самодеятельности Ульчского района.