Сегодня 26 сентября 2018

Кадастровая палата в октябре проведет марафон «горячих линий»

21 октября 2016

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю с 26 октября по 28 октября   проведет марафон телефонных «горячих линий» для населения края.

26 октября – «Государственный кадастровый учет «дальневосточного гектара».

Специалисты кадастровой палаты ответят на вопросы получения, формирования, постановки на кадастровый учет «дальневосточного гектара».

27 октября – «Как узнать кадастровую стоимость своего объекта недвижимости»

По телефону «горячей линии» можно будет узнать, что такое кадастровая стоимость, с какой даты она устанавливается, как часто меняется, где и как получить информацию о кадастровой стоимости своего объекта недвижимости (земельном участке, квартире, доме, гараже и т.д.).

28 октября – « Электронные государственные услуги Росреестра»

Специалисты кадастровой палаты расскажут: как узнать информацию о своем объекте недвижимости не выходя из дома, как получить ключ доступа к информационным ресурсам, содержащим сведения государственного кадастра недвижимости и государственного реестра прав.

Телефон «горячей линии» - (4212) 42 36 12 с 10-00 до 13-00.