Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

Сборная команда КВН старшеклассников Ульчского района «Рыбный день» сезона 2016 года привезла из г. Хабаровска заслуженный кубок за 3 место

20 октября 2016

В минувшие выходные прошелкраевой конкурс КВН старшеклассников сезона 2016 года. Но, перед тем, как выйти на сцену культурно-спортивного комплекса «Арсеналец», ребятам предстояло пройти два дня редактуры. Мероприятие показало, насколько собранными и ответственными могут быть современные подростки. Вставали рано утром и работали до поздней ночи, причем с полной отдачей. За эти дни они заметно выросли, как КВНщики.

За Ульчский район билась команда «Рыбный день», которая уже второй год принимает участие в конкурсе, и рост ребят на лицо! Команда плотно поработала, соблюдала все редакторские советы и в итоге показала смешное и интересное приветствие, которое вывело ребят на призовое место. Хочется отметить актера команды – Бориса, который, несмотря на малый возраст, справился с волнением и блестяще отработал выступление.

В этом году география конкурса радовала своим разнообразием, ведь за кубок Чемпионов приехали побороться команды: «Рыбный день» Ульчского района, «Мидэнс» Ванинского района, «Белые Розы» района им. Лазо, «Провинциал» Нанайского района, «Дюна» Советско-Гаванского района, «Таежный роман» Хабаровского района, «Кактусы» г. Хабаровска, «Сборная города Комсомольска-на-Амуре»,г. Комсомольска-на-Амуре. Участников оценивала команда жюри, в которую вошли не только известные КВНщики, но и другие известные в городе личности: Дмитрий Зыков – шоу-мен, основательквестов в реальности «Комната», Сергей Носов - директор регионального представительства Юниор-лиги в Хабаровске, Алексей Чулков - руководитель Краевой школы КВН, Татьяна Безгодова - главный специалист отдела реализации проектов и программ Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края, Илья Кузнецов - директор Тихоокеанской Лиги КВН, Алексей Петренко - редактор Тихоокеанской Лиги КВН.

По итогам игры результаты сложились следующим образом:

3 место увезла с собой команда Ульчского муниципального района «Рыбный день»

2 место заняла команда в г. Комсомольска-на-Амуре «сборная города Комсомольска-на-Амуре»

1 место заняла команда Нанайского района «Провинциал»

Сезон 2016 завершён, поздравляем руководителей команды - Шаламова Александра Юрьевича, Черных Фаину Анатольевну, участников–Стародубова Евгения, Шутанову Полину, Зайцеву Екатерину, Рязанова Василия, Коноплеву Алину, Кравчука Бориса.

Благодарим администрацию Ульчского муниципального района за финансовую возможность участия в мероприятии!