Сегодня 25 сентября 2018

Внимание! Ухудшение погоды!

17 октября 2016

В соответствии со штормовым предупреждением ФГБУ "Дальневосточное УГМС", 18.10.2016 в северных районах Хабаровского края, в том числе в Ульчском муниципальном районе ожидаются осадки, местами сильные (возможны в виде мокрого снега), усиление ветра по долинам рек при порывах до 17 - 22 м/с.
В связи с ухудшением погодных условий возможны:
- на объектах энергоснабжения - аварийные ситуации на электрических сетях, отключение источников энергоснабжения из-за перехлестов, обрывов проводов, возможны нарушения в работе котельных и объектов водоснабжения;
- на объектах транспорта - ухудшение транспортного сообщения, обусловленное сложной обстановкой на дорогах (гололёдные явления), возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий;
- обрушение слабо укрепленных, широкоформатных рекламных конструкций, баннеров.